"Своя" жизнь - вопрос №59211

Добрый день!!!  Зовут меня Наталия 05.11.1984  живу с родителями до сих пор. Прошлые отношения не сложились, и уже нет ни надежды, ни мечты, что все еще может сложится по-другому и в лучшую сторону. Вопрос мой заключается в том, я так и останусь жить жить с родителями, буду одна не в паре???   дело не втом, что с родителями плохо, я имочень благодарна за все, но "свою" жизнь нужно устраивать. Будет ли перспектива для устройства своей жизни??? (может смена работы, отсюда и з/п иная… и т.д.)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива будет в виде гражданского брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит решиться на поступок, уйти от родителей, жить отдельно, сменить работу, изменить себя. А постоянно оглядываться не стоит. Что бы помочь родителям, наймите скажем приходящую уборщицу и прочее. Сами забегайте пару раз в неделбку.