транспортный налог - вопрос №59221

Здравствуйте! Приставы изьяли мой автомобиль, реализавали его только через год ( этот год он был у них).Вопрос: должна ли я оплачивать транспортный налог за этот год? Спасибо.Мария.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во первых здесь вина приставов, они должны были реализовать арестованное имущество в месячный срок! Транспортный налог Вы оплачивать не должны! предъявите в налоговую копию акта ареста и акта изъятия. С момента ареста имущества оно уже не является Вашим.