девственность - вопрос №59225

здравствуйте, у меня к вам очень важный и личный вопрос.мне 22года и я девственница.мы с моим молодым человеком собираемся это исправить и я знаю, что все пройдет более менее хорошо, аккуратненько и неторопясь, опыт у него есть.но меня интересует 3 вопроса по этому поводу!!!1.-надо ли в первый раз использовать презерватив (парню я доверяю)или с ним больнее все происходит???2-может ли через какое то время бытькровотечение???3-можно ли сразу заниматься спортом?? я хожу на аэробику.или это как то может сказаться на состоянии здоровья??? всем огромное заранее спасибо.вы мне очень поможете.мое имя катя

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте уважаемая Катюша!

Так как Вы девушка(Per vaginum-virgo), то при коитусе Вашему партнёру придётся пройти один барьер-девственную плеву.

А она может быть разного строения. И, кстати, у гимнасток может быть весьма растяжимой!!! Так, что кровотечение может быть очень скудным.Обильность кровотечения и болезненность, зависит от строения плевы.

Первый раз с презервативом или нет? Лучше конечно без него, т.к. с ним можете намучиться!!! Но!!! Вопросы предохранения??

Значит сделать это нужно не в середине цикла, когда примерно происходит овуляция-выработка женской половой клетки овоцита! Вы это можете чувствовать овуляцию по усилению выделений снизу. Хотя на 100% никто не способен просчитать овуляцию!!! Потому, что есть понятие внеочередная овуляция, т.е. не в середине цикла!!! Так, что приходим к выводу, что первые разы лучше входить, но до эякуляции не доводить!!! Да и Матушка Природа не любит резких движений!!! Всё должно быть постепенно!!! И разумно!!!

Во первых, лучше начать любовные игры не зацикливаясь на этом Вашем  нюансе! Т.е. Ваш партнёр должен Вас заводить, Ваши половые губки начнут отекать и выворачиваться, а главное-мокнуть!!! Так положено по Природе!!! Ранее начинать процесс не нужно!!! Как в первый раз, так и далее по жизни!!!

Так что, сперва заведитесь.а потом уже аккуратненько далее!!! И желательно, что бы Ваш партнёр первый раз вошёл, но не доводил до эякуляции!!! Пусть выйдет и помогите ему другим способом произвести эякуляцию. Смотрите за тем, что бы сперматозоиды не попали на половые губки!!!

Проделайте так ещё пару раз(назавтра, послезавтра), а потом начинайте, как все, только не забывайте о предохранении от нежелательной беременности!!!

На будущее!!! Некоторые считают, что можно предохраняться прерванным половым актом. Можно!!! Но только 1 раз в день!!!

Почему??? Да потому, что сперматозоиды находятся в канале трубочки любви!!! И начиная заниматься любовью заново, Вы доставляете сперматозоиды как раз к шеечке маточки!!! А уж дальше они дорогу знают!!! И то, что Вы опять прервёте эякуляцию внутрь, ту команду сперматозоидов это уже не волнует!!! Они выполнят данное им Матушкой Природой задание!!!

На счёт разрывов. Они могут быть волосяными-надрывами, могут пощипвывать. И все травмочки-трещинки заживут полностью через 7 дней!!! Мыться в душ, от ванной пока воздержитесь  до заживления! На аэробику-ежедневную прокладочку, если не можете воздержаться от занятий дней на пять.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Относительно презерватива: неплохо было бы его использовать с противозачаточвной целью, кроме того, его можно дополнительно  смазать гелем (обычно продаются вместе с презервативами),  больнее не будет, но поможет снять страх беременности. Да, кровотечение может быть отсроченным, но может быть и сразу, но как правило, оно не бывает сильным. На спорт можно идти сразу и особого нарушения самочувствия не будет, правда некоторое время Вы будет ощущать, что  в зоне половых органов было некое вмешательство.  Снять эти ощущения помогает теплая ванна в течение нескольких дней.