Как поступить если у моего мужа есть от первого брака дочь,при разводе он дарственно отдал ей свою часть.Что можно сделать чтобы она не имела права притендовать на нашу совместную квартиру? - вопрос №59231

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не зависимо от того, что он ей дарил при жизни, она является наследником первой очереди и имет право на определенную долю,