<p>помогите пожалуйста!!! ситуация такая, при устройстве на работу в ОАО  со мн... - вопрос №592572

помогите пожалуйста!!! ситуация такая, при устройстве на работу в ОАО  со мной был заключен трудовой договор на период дикретного отпуска и подписан двумя сторонами, после чего на предприятии поменялся директор и в мой трудовой договор подписали испытательный срок без дополнительного соглашения к нему авторучкой, теперь меня увольняют из за того что штат большой, без выходного пособия, и предлагают подписать дополнительное соглашениекак быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не перезаключали первоначальный срочный трудовой договор, то не соглашайтесь ни на какие дополнительные соглашения, если у них есть желание, то пусть сокращают Вас по закону. Если не будут действовать по закону, сразу же обрашайтесь в инспекцию по труду. Перестанут платить зарплату, обращатесь в инспекцию по труду и в течении трех месяцев иск в суд. Незаконно уволят, заявление в суд и жалобу в трудовую инспекцию.

Не забывайте оценивать ответы эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не подписывайте, требуйте выходное пособие