бездействие - вопрос №59266

Здравствуйте. Меня раздражает бездействие. вот что за ерунда, мой молодой человек (мы с ним вместе живем уже год), когда приходит домой вечером с работы, он ложиться на кровать и смотрит телевизор, либо шарится в интернете. я стараюсь себя успокаивать, ведь он устает с работы, ему нужен отдых. но ведь и на выходных нужно миллион усилий приложить для начала чтобы егоразбудить, он обычно спит до обеда, а потом еще уговорить пойти куда нибудь. в кафе, кино, рестораны он конечно, с радостью, а вот прогуляться, покататься на коньках, сездить на природу или еще как то активно отдохнуть, его нужно раскачивать весь день. потом, когда ни моих ни его нервов уже не остается, то он может согласится. и вообще мне постоянно не хватает его внимания. что мне делать?

3 ответа

Ответы

Есть желание давайт еразберёмся, каким же таким психологическим способом расшевелить вашего мужа!? Читайте профиль, может вам что-либо понравится из методов воздействия. Пишите. С ув. Александр.

Здравствуйте. А почему бы Вам не перестать заставлять своего мч делать то, что ему не хочется, а найти другого МЧ с интересами близкими к Вашим собственным?

Успеха!

P.S. Если Вам "постоянно не хватает его внимания",  это означает, что Вы настроены на то, чтобы получать. А в любви есть зкаон:"Получает больше тот, кто сам больше отдает".

Действительно. Он такой плохой. Вас не устраивает. Не делает то,  что Вы хотите. Он делает то,  что он хочет. Вы  — другая. Раньше он таким же был? И Вас это устраивало? Ключевая фраза — Вам не хватает его внимания. С этим и можно работать. Удачи.