военная ипотека - вопрос №59280

  Здравствуйте! Подскожите пожалуста что делать я бывший военнослужащий уволен по ОШМ подал рапорта по 77 и 909 приказу т.к. участник военной ипотеки, камандир принял положительное решение по дополнительным денежным средствам и по основным прошло три месяца с момента подачи рапорта а денег нет что мне делать дальше? В приказе сказано что в трех месячный срок со дня подачи рапорта деньги должныперечислить.

Ответы

В армии ни когда сроки по подобным делам не соблюдаются!!! И дело даже не в командире!!! Попробуйте обратиться рапортом в письменной форме!!! Вам должны будут дать ответ или вызовут на беседу, где вы сможете уточнить все что вас интересует!!!!

Из личного опыта))))