Растолкуйте, пожалуйста, сон!!!! - вопрос №59285

Мне часто снится, что мой молодой человек кидает меня, не расстается, а бросает в определенных жизненых ситуациях, сегодня, снилось сначало, что он дрался за меня: в первой схватке победил, вторую я не видела, а в третей проиграл, я стала жалеть его мы шли с ним вместе, а потом сел в машину и уехал, не дождавшись меня! Это к тому чтоя боюсь его потерять?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да и нетолько боязеь потерять, но искренность чувств ваших к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Натали