мама - вопрос №59288

Здравствуйте! Сейчас моя мама в больнице и ей предстоит операция. Я не хочу её пытать, сама ничего не рассказывает. Скажите, пожалуйста операция пройдёт успешно? Мама- Лариса 2 октября 66 года

Дополнение автора от 16.02.11 20:58:54

Спасибо большое, опперация прошла успешно!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Успешно.Сложный период будет реабилитации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдите с утра в день операции в церковь и закажите на мамау Сорокоуст о здравии(платный) и поставьте свечку к Божьей матери о хорошем окончании операции. Я уверена что все пройдет с Божьей помощью хорошо.

Заславская Елена