Безответная любовь... - вопрос №59299

Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет как, поступить и что мне делать. С раннего детства я люблю одного парня и никак не могу его забыть, всегда думаю о нем. Мне почти 20 лет, а я как маленькая девочка робею перед ним и веду себя странно. И встречать с парнями я не могу.

Скажите, что мне делать и как поступить.

Очень ждувашего ответа.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А может попытаться ему признаться? Или намекнуть, хотя бы.

Признаться страшно! Игнор получить не хочется, да и боязно! А вот опыта набираться нужно! И как вы думаете, что лучше, когда знаешь многие психологические приёмы и не дрожишь от страха, или когда вообще ничего не делаешь, потому, что боязно?

Умение покорять сердца, это целая наука. С ув. Александр.

Признаетесь — шанс получить взаимность 50 на 50 (половина успеха). Будете молчать — стопроцентный проигрыш.

Никакой эксперт не примет решение за Вас. Будете ждать,  он сам никогда не догадается. Признаться! присоединюсь к экспертам :-)