КАК РЕШИТЬСЯ???? - вопрос №59343

Доброго времени суток Вам, дорогие эксперты! Суть моей проблемы наверно стара как мир! но очень хотелось бы получить совет от вас, получить ваще мнение!

Дело в том, что около года я нахожусь в статусе любовницы. По началу меня этот статус особо не напрягал. Я просто жила, особо не зацикливаясь на этих отношениях… Получала удовольствие от жизни как говорится… Но через какое товремя я поняла, что начала влюбляться в человека, привыкать к нему, начала возникать ревность, чувство собственечества… И через пол года я перестала наслаждаться этими свободними отношениями, а наоборот они начали мучать меня… Особенно когда мне уделялось недостаточно времени и внимания… Несколько раз я пыталась разорвать отношения, но появлялся он и я не могла уходить от него…

Он мужчина кавказской национальности, женат по желанию родителей 7 лет. Имеет двоих детей. От него я постоянно слышу слова любви в свой адрес. И то, что жене он никогда не говорил этих слов… Хотя откуда мне знать что это правда… У нас 10 лет разницы, мне 22 года… И вот так я влюбилась на свою беду… Кто то осудит меня, кт ото поймет..

Но вчера после долгих размышлений я решила окончательно прекратить отношения. Так совпало множество событий в один момент. Я ему об этом сообщила по интернету. Потому что в живую мы не общались, из за ссоры произошедшей накануне. Но он видимо прост одумает, что это один из очередных моих разов… Что все опять вернется на свои круги и я буду с ним. Но я хочу настоять на своем и хочу расстаться!!! Устала постоянно быть где то на заднем плане, потому что сама по себе я очень привлекатльная девушка, пользующаяся популярностью у мужчин, но встретив его, я просто перестала видеть в других мужчинах потенциальных мужчин… Ужасно виню себя в этом… Что возможно ломаю себе жизнь и упускаю свое настоящее счастье, мужчину, который будет любить только меня!!

Помогите, подскажите как выстоять, как не поддаться пока еще не остывшим чувствам и эмоциям!!????? я безумно хочу все прекратить!!! хочу нормальной жизни!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

В плене размышлений о Вашем решении и выбора.

Я знаю это не понаслышке, а как раз из темы многих и профессиональных и личных тем общения с людьми, как Вы обозначили «кавказской национальности»

Да, так чаше всего и происходит – есть семья, есть жена, дети, тема рода… а есть любовницы – вторые и третьи…. «жёны».

И вторые жёны всё знают о законных, и часто законные знают о том, что у мужчины есть ещё… мало того, они и за одним столом на праздниках бывают… нет, не в домах, там родовые ритуалы этого не позволяют, а вне дома – кафе, рестораны, концерты…

Женщины, так живущие – это принимают, так и живут.

Если Вы не хотите быть в разряде второй и далее – то принимайте решение, следуйте ему… но здесь стоит знать и то, что мужчина может во многом реагировать на это не совсем адекватно.

Территориальный уход с переездом – это более реальная возможность обрести Вам свою собственную жизнь, а не быть одной из…

<o:p> </o:p>

С благопожеланием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы уже решились, осталось воплотить решение в жизнь (если это действительно решение, а не очередная попытка давления на любовника).

Обращайтесь в чат, постараемся вместе разобраться с вашей проблемой

Есть способы в психологии это прекратить. Обращайтесь. Читайте профиль отзывы клиентов. С ув. Александр.