Дом - вопрос №59349

Мои родители вот уже 2 год продают свой дом в Рязанской области, помогите эксперты, скоро ли они его продадут и переедут жить в Пензу!!!!!!!!!? Сания 23.08.61 и Рашид 09.05.59

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пусть ТОЛЬКО мама занимается продажей дома и она его продаст быстро. На Вашем отце много негативной программы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прдажа будет не в этом году.

Внутреннее чувство домашнего уюта, привычка, не отпускает Ваших родителей. Скажите своим родителям, что Вы гдето спросили и Вам сказали, что не позже осени они продадут дом и уедут. Так и произойдет! Удачи Вашим родителям.