Уважаемые эксперты,огромная надежда на вас!!! - вопрос №59375

Скажите, что мне ждать в плане здоровья, выздровлю ли я? Если да, то напишите, пожалуйста, через сколько, хотя бы примерно, чтоб не тешить себя пустыми надеждами и не разочаровываться потом.Мария,20.07.92

Заранее благодарна!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит опускать руки и отступать перед трудностями, так как это основная причина неудач. В помощь вам обязательно нужны высшие силы. Это поможет улутшить самочувствие намного. Ваш взгляд устремлен в печальное прошлое. Идет отток жизненных сил. Не опускайте руки, отпустите негативные мысли и эмоции. Через два месяца все должно нормализоваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. Нельзя никогда терять надежду. Захотите поговорить, пишите в чат, пообщаемся.

Жду фото от Вас. Выздоровеете. Боритесь. И не отчаивайтесь.

Добрый день, Мария! На ваш вопрос я вытянула карту  Помощь окружающим исцеляет и успокаивать.Вот трактовка карты:"

Если вы нервничаете по конкретному поводу, сосредоточьтесь на поиске ответа на вопрос "Как я могу сделать этот мир лучше"? Чем я могу помочь кому-то?" — и тогда закон Притяжения притянет к вам человека или ситуацию, способствующую решению вашей проблемы".

По своему опыту  скажу, что это работает. Вам нельзя  замыкаться только на своей проблеме, т.к. это ведет к обратному эффекту. Ваше состояние здоровья ещё во многом зависит от вашего состояния духа и вашего отношения  к окружающему миру.

Захотите поговорить, пишите в чат.