отношения - вопрос №59383

гражданский муж должен был приехать домой. этого не случилось, уехал к любовнице… мы расстались несколько месяцев назад. Теперь он настаивает на отношениях снова. есть дочь, 2 годика, я хочу, но боюсь, что каждый раз будет уезжать к ней, ни к нам. Военный. Служит .

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация очень благоприятствует вашему соединению.Для вас выпала карта  ГАРМОНИЯ И ВОЗВРАТ. Если решитесь соединить свои судьбы — вы будете счастливы. Эта разлука сделала мудрой не только вас, но и его. Он теперь знает, где его истинное счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно понимать, зачем мужчина вообще имеет любовницу. Вы думаете для секса? Да нет совсем. Секс ему нужен, чтобы расслабиться, к тому же она ничего от него не требует, пока. Начнёт требовать он уйдёт или попытается остаться, если вы натворите кучу глупостей. Вам нужно изменять себя. Вы не должны быть тем человеком, от которого ждут только упрёки и нервотрёпки. Да и научиться управлять своим избранником, вам не мешало бы. Смотрите профиль, отзывы клиентов. И учитесь жить. Ведь это вам нужно. С ув. Александр.