Долевое участие в бизнесе - вопрос №59390

Добрый день! Мы с другом открываем ип, подскажите, можно ли заключить договор о том, что прибыль от бизнеса делится пополам? Если да, то что для этого необходимо ( где можно взять бланки, нужно ли заверять договор нотариально )?

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

При регистрации ИП ни какого соглашения о распределении прибыли заключить не удастся!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Если бизнесом Вы планируете заниматься совместно, советую создать ООО с участием в равных долях 50/50 %.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Готов помочь.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>