Ситуация! - вопрос №59395

Здравствуйте, мое имя Анастасия, мне 24 года и я не замужем, хотя все вокруг твердят, что уже пора иметь полноценную семью. Иногда ловлю себя на мысли, что мне это не очень и нужно…а вернее не хочу, мне так комфортно жить так как я сейчас живу! С мужчинами у меня вообще БЕДА! Постоянна я чья-то любовница (никогда не было отношений снеженатым мужчиной), живу как в шпионском романе). К тому же они все намного старше меня… После таких отношений чувствую себя опустошенной, как будто каждый из этих мужчин уходя забирает часть моего сердца, но почему все они уходят молча, ничего не объясняя? Подруга говорит что это клиника ( на счет возраста!), а мне нравятся зрелые мужчины, ничего не могу поделать! Сейчас, снова молча ушел очередной мужчина, пытаюсь забыться в работе… не получается ( в голове только одни мысли о том почему все это произошло?) Понимаю, что надо собраться, ведь от этого зависит моя дальнейшая жизнь! Ну, не понимаю я – ЧТО НЕ ТАК? Как быть? Может действительно, выйти замуж за первого кто это предложит и в этом искать свое счастье… Прошу ответе на мои вопросы, а то никак не могу разобраться в себе … и уже давно!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понимаете, чтобы разобраться в себе, не достаточно десяти минут. Конечно вы всё делаете не так, как надо. У вас не хватает информации, кто, вы, кто ваши избранники и как нужно ними управлять. Ведь это искуство управлять собой и другими. Нет это не манипуляция, это просто выживание в этой непростой жизни. Борьба за своё счастье, это основная задача человека пришедшего в этот мир. Пишите. С ув. Александр.

Любите с кем-то  соревноваться в отношениях? Зачем Вам это нужно ?  Насчет возраста — отдельная тема.