помогите пожааалуйста!!! - вопрос №59398

  Добрый день!!! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста!

Живу с мужем у свекрови (+ еще ее сын младший), за городом, хотя есть возможность жить отдельно в городе, но мой муж категорически против сейчас переезжать т.к. помогать маме нужно материально и морально, еще мотивирует якобы тем, что лишние деньги не нужно тратить на отдельное жилье (хотя по факту мы здень больше тратим нахозяйство)… я уже не могу здесь жить!!! это сложно и физически и морально. Уважаемые, посмотрите мы съедим отдельно жить? и когда… и вообще что делать(((

Татьяна 2 августа 1982 год.

Ответы

Татьяна переезд будет в ближайшие 3 года.

Это так называемая категория "маменькин сынок". Что делать только при помощи магии отдалить его от этой пуповины и что бы жил своим умом, а не умом мамы.

@ SOFIA CHERNAYA