помогите разобраться - вопрос №59403

Уважаемые юристы помогите мне разобраться в такой ситуации!(я в гололед ударил чужое авто, я по правилам оказался не прав так как меня вынесло на встречную полосу дорога без разметки, приехали сотрудники ДПС составили схему аварии и мы поехали с другим водителем в гаи там на меня ничего не составляли хотя идет лишение прав, а ущерб того авто менее 20 тыс.руб)теперь владелеца говорит чтопоедет заявлять на меня в гаи(могут ли сотрудники гибдд завести протокол с ее слов и т.п.?)

Ответы

Зачем она в гаи собирается? Вы ведь уже были там? Не слушайте ее, а ущерб ей возместит страховая компания. И откуда уверенность в лишении прав? Или вы чего то недописали?