Стихи - вопрос №59423

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Моя дочь 14 лет пишет песни на английском языке.  Уже всю тетрадку исписала.  Я в этом ничего не понимаю. Посоветуйте куда можно обратится для рецензии и стоит ли.  Могу здесь выложить если кого то заинтересует.  Спасибо.

Ответы

Мы психологи,  а не переводчики. Google.translate вам поможет

Час добрый!

 если пишет, то наверное и поёт их, тогда что мешает их записать на простую камеру в телефоне или на цифоровой аппарат в виде роликов и выкладывать их на  международные бесплатные сайты видео.

данный сайт Вы же нашли, значит и деньги на траффик есть, чтобы произвести эту нехитрую процедуру.

к примеру вот так однажды сделал этот мальчик — теперь он звезда корпоративов — посмотрите на число просмотров только этого простого ролика

Удачи Вам!

как станет знаменитой — вспомните и Вашего доктораЧувств Валерия Егорова.

Добрый день, Полина.

Очень хороший вопрос!!! Девочку обязательно надо поддержать.

Во-первых, к учителю литературы, школьному.

2. В любой ВУЗ, где есть кафедра филологии,

3. Писать в любые детские журналы и периодич. издания, чтобы издаться, собираете свои публикации.

4. Обязательно ищите конкурсы, учавствуйте в них.

Постарайтесь найти хорошего педагога, который будет учить ПРАВИЛЬНО себя преподнести и поможет откорректировать работы.

Желаю Вам удачи. ТАЛАНТЫ надо развивать: 10% талант, а остальное....., в том числе и родители.

С уважением Марина Алексеевна.