востановить диплом - вопрос №59426

как мне можно востоновить диплом о высшем оброзование если я его утерял (закончил военное, коломенское арт.училище, а училище расформировали)что мне делать как быть?

Ответы

Добрый день, Андрей Алексеевич.

Для решения этого вопроса, Вам надо сделать запрос в учреждение, в котором Вы получали диплом, заверенное у нотариуса. Выслать запрос заказным письмом с уведомлением. Еще лучше, если все это сделаете через платную консультацию у юриста ил др. официальную организацию т.к. секретариат может Вашу просьбу отложить в очень доооооолгий ящик.

С уважением Марина Алексеевна.

Михаил Александров