брак - вопрос №59441

Скажите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж? Татьяна 10.04.73.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брака в этом году не видно. Но новые, серьезные отношения будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Второй брак пока не виден в ближайшие годы.Но в вашем случае будет все происходить внезапно — любовь с первого взгляда, страсть, непредсказуемые отношения, но приводящие к браку.Когда это может произойти — в любой момент.Мужчина будет с амбициями, благородный, честный.Но в браке будет тянуть одеяло на себя.Любви и счастья.

Да, Татьяна присутствие мужчины есть, но скорей это пока будет гражданский брак. Роспись идет позже.

Ирина Ивановна 🌼