ближайшее будущее - вопрос №59449

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Елена, дата рождения 22.01.1984г., весь 2010 год был для меня очень переменчивым во всем, думала, что 2011 будет стабильным… но опять произошли перемены в делах. Подскажите, пожалуйста, каким вы видите мое ближайшее будущее?

Дополнение автора от 16.02.11 14:16:15

Родилась и живу в городе Сургут, время рождения 02:30, очень признательна буду!)

Дополнение автора от 17.02.11 08:19:18

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ !

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

<span style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:»Calibri",«sans-serif»;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:«Times New Roman»;mso-fareast-theme-font:minor-fareast;mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Вам необходимо на время прервать активную деятельность, сделать паузу. Впереди благоприятные изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно составить прогноз событий на год. Для этого напишите город где вы родились и время рождения.

Стабильность идет с 2013 года.

До августа будет штормить (особенно сильно в феврале-марте). Потом — уверенный подъем в гору :)

В этом году будьте особенно внимательны с людьми, которых Вы допускаете в ближний круг.