Незаконное понижение в должности - вопрос №59451

Добрый день!

Мой работодатель спустя полгода провел аттестацию (3 человека комиссия).Как таковой аттестации не было, документы и приказов тоже. Сразу сказали, предлагаем понижение в виду вашей неэффективности. Живу в другом городе, хочу подать заявление в суд. Нужно ли мое присутствие  в суде?

Ответы

Прежде чем подавать в суд — обратитесь в труд инспекцию! В последующем необходимо собрать документы об аттестации! Только там можно найти нарушения!!! Ваше присутствие не является острой необходимостью, только для установления фактов.