Работа - вопрос №59455

Я закрываю направление деятельности, которым занималась 10 лет и хочу открыть новое дело. Стоит ли это начинать сейчас или подождать до лета?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше решение вызвано скорее эмоциональными причинами, чем реальными событиями.Для успеха вам нужно не закрывать, а обновить сферу деятельности.Например, если вы владелица кафе-откройте пару точек быстрого питания и т.д.Полностью переориентироваться вам будет нерентабельно)успехов вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подождите до июля.

Думаю, что к 15 марта вы не успеете подготовиться к этому событию, а  вот с 15 мая у вас есть хороший шанс попробовать себя в новом деле.

Не спешите закрывать старое дело. Готовясь к новому — трансформируйте старое. К лету многое проясниться.

Вперед и только вперед. У вас все получится.