погадайте - вопрос №59467

какое будущее меня ждет в жизни будет брак семья дети если да когда будет 27-11-78-валерий есть будущее с Леной 26-09-79 да-нет болезни рак вич диабет есть или будут если Лена решит всежи предать меня как сложится жизнь-у-ней?

Дополнение автора от 16.02.11 23:48:34

скажите есть будущее с Еленой 26-09-79 Валерий 27-11-78 это правда что она в положений ждет ребенка выходит замуж она меня предала как сложится ее жизнь после предательства будет счаслива а я когда встречу свою женщину или всегда буду один по жизни?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет брак и семья и дети.

Ничего не будет!!! лена уже беременная от другого человека!

С Леной ожидает разочарование, отпустите и живите своей жизнью.

Естественно не с Леной, я уже пятый раз говорю.Будет другая девушка.

Будущего нет ни с Еленой, ни с другой.Всегда есть только настоящее.

@ SOFIA CHERNAYA