Как побороть аллергию? - вопрос №59480

Дорогие эксперты помогите пожалуйста!!! Как вылечить или убрать аллергию на сладкое?? Не могу уже, замучалась, уже 10 лет мучаюсь, все зудит, высыпание по всему телу, ресницы и волосы выпадают, психика расшатывается от этой боли и раздражительности по телу… помогите прошу!!! мне 25 лет… пока принимаю таблетки успокаивающие, настойку на травах пью и смазываю пораженные места мазью.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы попали прямо по адресу!))) Но, предварительно Вы сдаёте кровь на сахар!!!!!!!!!

Мне было тогда 26 лет.Однажды, я  принял  пациенток и вышел из кабинета. Зашёл к стоматологам, нужен был кусочек пластмассы,  коснулся в мензурке остатков пластмассы-не застыла, стряхнул прилипшую в тазик и вымыл руки. Через пять минут вернулся к себе и продолжил приём.На одном из волосков кисти прилипла пылинка этой пластмассы и дала местную реакцию-покраснение.

Когда третьей женщине я пояснял лечение, то начал сипеть-отёк гортани!!! Разорвал ворот рубашки и галстук, выбежал на улицу и поплыл-давление пошло на снижение. Только просипел Игорю терапевту: в процедурку!

Сам ввёл преднизолон, Игорь-пепольфен, девочки -хлористый кальций внутривенно! Анафилактический шок купировали!!!

Правда отёк я как арбуз! Нос, как помидор, пальцы-сардельки, уши-как у  Чебурашки!!! Отёк Квинке.

На завтра к аллергологам, пояснять не буду как лечили, но лечение мощнейшее. Отёк чуть спал. Потом мне сказали -сам доктор, придумывайте, мы-пас!!! Гормоны не помогали + сильнейшие десенсибилизирующие средства!

Снял я  отёк, но на теле появляется везикула, как укус комара, чешееется-караул!(крапивница). Только чесанул-опять весь в пупырышках, нос картошкой-аллергическая настроеность организма-сумасшедшая!!!

Выйти на улицу стыдно-конкретный пчеловод-неудачник попавший под пчелиный рой!!!

Всё же дружок вытянул меня из дома, сказав, что темно и не видно.Да и так  хотелось в прохладу.

Решили пройтись до его тёщи, зашли к ней, а там её бойфренд-йог! Он меня спросил: а сыроедением не пробовал заняться???

Пояснил мне, что это питание сырыми овощами: сырая свёкла.морковь, капуста, тыква, репа, редька, редис- на крупную тёрку+минимум соли и растительного масла чуть, а лучше оливкового!!!

Сел я на эту диету растительную, трудновато!!! Муха казалась пролетающей курицей гриль!!! Пять дней-период адаптации.а потом как по маслу!!! Стал стройным, как кипарис, на 5этаж, как пушинка!!! Стал, как новенькийю И  так полтора месяца!!!

Мать принесла коробку конфет "Птичье молоко"-начинка  белок куриного яйца-сильнейший аллерген!!! Я, просидевший на одних овощах 50 дней, рискнул съесть любимую конфету!

Только надкусил и увидел, как нос стал картошкой, не шире плеч конечно, но — картофелина! Пальцы-сардельки и всё заново!!!

Опять на салаты на 2 месяца(+чуть соли и растительного масла), через два месяца начал вводить потихоньку отварную курицу, тефтели. в общем всё парное + каши на воде и довёл этот срок до 4 месяцев, потом постепенно вводил понемногу нормальную пищу, но от жареного воздерживался около года!

До сих пор ем всё, что захочу!!!

Я дотошный человек, поэтому мне был интересен смысл сыроедения! А смысл прост-клетчатка. обладающая адсорбирующим действием и уносящая токсины, пектины, связывающие соли тяжёлых металлов и главное, щелочная реакция овощей-мыло для кишечника!!!

Наша беда в том, что мы с неправильным питанием заносим в свой организм токсины, консерванты и т.д.  А наш кишечник не только всасывающая, но и выделительная система представляющая собой трубочку с ворсинками наподобие махровой тряпочки.

Так вот представьте теперь себе, что этой махровой тряпочкой вытирали столовую 25 лет!!! Как она выглядит??? Примерно как и Ваш кишечник!!! Организм засорён!!!

И лишь Вы дотрагиваетесь до какой-нибудь химии(шампуня, косметики и.т.д.)организм встаёт на дыбы и включает аллергический ответ!!!

Не стоит искать чудо таблетку, только Ваша воля и желание помочь своему организму!!! Его просто необходимо помыть изнутри!!! И он будет Вам служить верой и правдой ещё долгие годы!!! Вот и весь секрет!!!

Садитесь на сыроедение с постепенным введением растительного белка-каш, животного белка-парного мяса кролика, курицы.телятины! Никакого белого хлеба и сахара! Если хлеб, то из муки грубого помола или отрубной! Мизир!!!

Трудная диета, но эффективнейшая! А у меня тогда выбора не было!!!

С уважением.