сон - вопрос №59485

Приснился странный сон.Я присутствовала на свадьбе сына одного знакомого мне мужчины.Странность в том что жених был без невесты и на месте невесты сидел его отец т.е. этот мой знакомый мужчина.Во сне я понимала, что играю на этой свадьбе не второстепенную роль и все пыталась понять где же невеста.Этот сон не выходит у меня из головы.Пожалуйста, скажите к чему это приснилось. Елена07.04.1975 гомель

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сын этого мужчины умрет сразу после смерти отца.

Сон скажем мягко плохой. Возможны какие-то неприятности  у Вашего знакомого и это коснется и Вас.