Помогите разобраться!!! - вопрос №59492

Здравствуйте. Я Наталья, 07.01.1989 г.р., Нижегородская обл. Помогите пожалуйста разобраться, у кого из этих парней искренние чувства ко мне (оба утверждают что любят). С кем я останусь, кого мне выбрать? Иван 19.10.1987 г.р., Нижегородская обл. или Артём 10.08.1984 г.р., Нижегородская область. Заранее благодарю!

5 ответов

Ответы

Наталья -Иван, у вас хорошая совместимость.

Любят они оба, правда любовь разная:) Но судя по картам, развитие отношений с Иваном будет более продуктивным и гармоничным.

Наталья, утверждать вслух можно что угодно, но что действительно на уме у Ивана и Артема? Мое мнение, как эксперта — Артем искренен и любит Вас, чего не скажешь об Иване. Подробности о каждом варианте в личном контакте. <o:p></o:p>

Того что Вы ждете от них в будущем ни у кого из них нет этого. Судьба ваша впереди. Эти не готовы к жизни  в браке.

Доброй ночи.

Наталья Иван любит и принесет счастье Вам ,

 Выйдя за него вы познаете  настоящее счастье, и любовь

семью.Артём хорош, но он человек дороги

, Вы будите всегда ждать его и  это не ваш парень.