отношение с парнем - вопрос №59518

я гей. жил с панем три года наднях мы поссорились и ростались. мне безнего плохо.скажите как быть дальше

Дополнение автора от 16.02.11 19:48:48
мы часто ссоримся из за спиртного у него много друзей и все несут спиртное.я постоянно ругаюсь потому что мне приходится все делать самому даже мелочи.мы живем в разных городах.он упертый как и я но я не могу без него да и поговорить о проблеме не кем. скажите что будет у меня вблежайшое время

Дополнение автора от 16.02.11 20:08:03
спасибо что откликаетесь но у меня нечем заплатить.я очень благодарен вам.скажите помиримся мы с ним? мне даже если бы он позвонил мне и стало легче!

Дополнение автора от 16.02.11 20:46:38
помогите сделайте чтобы он позвонил! очень прошу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, александр. А что было причиной Вашей ссоры со спутником? Пишите, помогу, чем смогу!

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Почитайте мой профиль, может я смогу помочь вам. С ув. Александр.

Судя по формулировке вопроса — Вам в другой раздел — ЭЗОТЕРИКА.