Делали учет,и решили повесить недостачу в 1,2млн. Рублей.Не на всех листах есть мои подписи,можно ли получить условно?Ранее судима не была,еще я беременна.Когда делали учет,я лежала в больнице с сотрясением,меня заставили выйти на учет. - вопрос №59540

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша ситуация небезнадежно, если все как Вы говорите. Обращайтесь, есть опыт по недосдачам.