Прибавка к пенсии для многодетной матери - вопрос №59591

Добрый день!

Наша знакомая проживает в деревне  Усольского района Иркутской области. У нее пятеро детей, все совершеннолетние. В свое время она не получила ни удостоверения многодетной матери, ни ордена. Пенсия маленькая. В соц.защите сказали, что прибавку к пенсии ей сделают только после того, как она предоставит удостоверение многодетной матери.

Подскажите пожалуйста, может ли она сейчас получить это удостоверение и куда обратиться?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Социальное право