катаемся :O - вопрос №59593

Приснилось, что едем в такси на трассе

дорога мокрая, но на улице светло.Таксист очень гонит, а так как дорога зигзагообразная его заносит.Мы, нас трое, просим его так не гнать.Но он уже потерял управление.Врезался в машину и та упала в овраг.А нашей машине всё равно, нас дальше несёт.В итоге мы куда-то врезались, но все вроде бы живы.

Расстолкуйте этот бред.Мне почему-то кажется, чтоон имеет смысл)

спасибо :*

Ответы

Наяву вы предпримете довольно беспокойное, но очень полезное дело, которое разрешится с благополучным исходом.

Машина во сне символизирует либо движение, либо отношения. Водитель — это, скорее всего, любимый человек, который либо форсирует события в отношениях, либо задает им тон. Вам это движение не просто не нравиться, а несет для вас угрозу и непиятные моменты. То есть, вы чувствуете себя в этих отношениях не комфортно и часто страдаете от этого. Авария — это, скорее всего, крах этих отношений. Результат аварии — возможные ваши действия. То есть, в реале вы будете пытаться образумить партнера и унять эмоции. Если выжили все, то, скорее всего, вашим отношениям будет дан еще один шанс.

Не торопитесь с  выводами в каком то деле или при  каком то решении.

@ SOFIA CHERNAYA