Отношения - вопрос №59630

 Нахожусь в полном отчаянии, встречаюсь 1,5 года с парнем, очень люблю его и нам хорошо вместе, но сейчас я стала сомневаться, является ли он моей судьбой, не хочу привыкать еще больше, если мы все равно не будем вместе… Уважаемые эксперты скажите я уже встретила свою судьбу и поженимся мы или нет? Екатерина 11 07 87 Москва в 17:45 Джамалутдин 1.03.1989 Есентуки в 9 00!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем вопросе уже виден "приговор" вышим взаимоотношениям, который Вы уже вынесли.

Если Вы пишете, цитирую Ваши слова: "... если мы все равно не будем вместе..", то Вы уже все решили. Но, Вам не хватает духа расстаться из-за привычки быть вместе.

Думаю, у ваших взаимоотношений закончился запас "новизны" ощущений, что и делает их уже не привлекательными. Вы уже чувствуете это и пытаетесь найти силы для прекращения взаимоотношений.

Конечно, при желании можно бороться за реанимацию существующих взаимоотношений и сделать их вновь привлекательными. Причем, эту борьбу надо будет продолжать все времы, пока Вы вместе.

Если Вы оба к этому готовы, то поговорите об этом и начните работать, каждый над собой. Если же нет, то не стоит продолжать взаимоотношения. Недовольство, в Вас, станет накапливаться и перейдет в депрессию.

Думаю, что Вы уже готовы прервать существующие взаимоотношения и начать поиск нового ...

Что касается любви, то она должна быть взаимной. Вы молоды и сможете ее найти, взаимную. Вам еще рано начинать приспосабливаться в тому, что есть сейчас.

Ищите то, к чему не надо приспосабливаться. К тому, что радует Вашу душу и вызывает чувство комфорта и гармонии.

Удачи Вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами длаете выбор, если упустите шанс быть с этим человеком вряд ли встретится тот кто будет любить так как он.

В этом году у Вас развитие серьезных и долгих отношений.А чтобы понимать этот парень или другой, нужно две даты.

Но если Вы за полтора года не поняли, Ваш это человек или нет, то Вам и анализ отношений, вероятно, не поможет

С такими сомнениями и  мучительными поисками черной кошки, в очень черной комнате Вы не сможете построить свою судьбу. Вам стоит заняться аутотренингом для развития уверенности в себе.