поликистоз яичников - вопрос №59641

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня завут Дина мне поставили диагноз поликистоз яичников назничили гормональное личение дюфастон, сиафор, эстерлан.В наших аптеках есть только сиафор могу ли я принимать только его или обязательно в комплексе.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дина! В вашем случае обязателен прием гормонов (Дюфастон и эстерлан). Это даже более важно, чем сиафор. Попросите  фармацевтов заменить эти препараты другими соответствующими, необходимо соблюдать схему лечения!