смогу ли я вылечить сына - вопрос №59649

дорогие, уважаемые експерты, подскажыте пожалуйста ответ на вопрос — смогу ли я вылечить сына???? я не знаю слышыт ли он, он плохо ходит, не говорит, ему 3,5г.26.07.1987г.Тамара.спасибо.

Дополнение автора от 17.02.11 13:27:19

да они говорят что зто нарушение в мозгу, и это последствие

Дополнение автора от 18.02.11 19:10:32

а еще я бы хотела посоветоватся — может это причина гдето глубже, например чтото затронуто в мозгу??? и оно спричиняет  нарушение слуха.возможно ли такое???

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, такое вполне возможно! Именно поэтому я и рекомендую Вам срочно обратиться к врачу — неврологу. Это его область знания и их применения!

Лор специалист в этих вопросах Вам не помощник!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара! А Вы обращались к каким-либо врачам? Что они говорят?

Какой диагноз выставлен ребенку и каким специалистом?

Здравствуйте.

По поводу слуха и речи обратитесь к ЛОР докторам.По поводу подвижности- к невропатологам, пусть посмотрят сухожильные рефлексы.

Есть такие дети, которые не подходят под средние нормы развития. Потом происходит некое растормаживание и  их не возможно остановить ни в движении, ни в речи!

С уважением.

Значит Вам необходимо найти толкового и грамотного детского врача — невролога и дефектолога и целенаправленно работать с ребенком! Психолога и логореда подключите позже!