жизнь - вопрос №59656

уважаемые эксперты. скажите пожалуйста кто сможет с меня снять негатив чтобы ко мне веонулся мой любимый человек? если это реально прозьба пишите быстрее. мне сказали что на мне негатив поэтому я не могу быть с тем кого люблю. я наталья 15 05 1978г.он вадим 20 09 1971г. заранее благодарна вам.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам сказали о наличии негатива, а карты порой говорят об этом, нужно пойти на сеанс и просмотреть какого рожа негатив и способы его снятия, а так же какую защиту потом поставить. Обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала нужно вас посмотреть.  Если что обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA