Срочно нужна помощь!!! - вопрос №59678

Здравствуйте. было заключено мировое соглашение. о том что ответчик покупает жилье в собственность истцу и ее детям (несовершеннолетним). а истец с детьми выселяется из квартиры пренадлежащей ответчику(6-15-12)  и отдает доли наследство в квартире где проживает ответчик(2-17-3). В квартирире 6-15-12 проживает и зарегистрирована  только итица с детьми. Мировое соглашение не выполняется ответчиком, исполнительный лист с октября 2010года тоже не выполняется.  Вфеврале истица получает повестку о том, что ее выселяет новый хозяин (дочь ответчика). Была сделка(дарственная) в декабре2010-январе2011  ответчик подарил жене, жена подарила дочери. Дочь подала на выселение в 2-17-3 (там доли около 3кв.м на человека она и дети 9кв.м). Однако, ответчик ведь не исполнил обязательствоо о покупке жилья, а в мировом же прописано выселяется в купленную ответчиком квартиру в собственность истице и ее детям. ЧТО делать????

Дополнение автора от 17.02.11 15:52:08

Уважаемы эксперты читайте внимательнее… исполнительный лист с октября 2010года исполнительное производство возбужденно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Сроки в мировом соглашении определены?! Они нарушены?! Срочно получайте исполнительный лист и возбуждайте исполнительное производство, принудительно понуждайте ответчика исполнить мировое соглашение!     <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Обращайтесь в чат.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

По мнению автора лучший ответ отсутствует.