могу ли я иметь детей ,если да,когда у меня будет малыш? - вопрос №59683

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. Вы можете иметь детей. Вторая часть вопроса в категорию ЭЗОТЕРИКА.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Детей может имень любая здоровая женщина, Если есть от кого их иметь:).

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Екатерина на Ваш вопрос выпала карта проблем, нужно смотреть что это за проблемы и с чем связаны.