О замужестве - вопрос №59704

Выйдет ли Анастасия  27.12.1983г.замуж и когда. Живет с парнем уже 3 года.Замуж не зовет, детей не хочет. Может он не ее судьба?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Человек с Анастасией рядом настроен серьезно.

 Отношения стабильные, в этом году перемен в отношениях не будет.

Человек рядом с ней достаточно серьёзный в этом плане, поэтому торопиться не хочет.А беременность наступит в ближайшее 1,5 года.

Вас не подводит интуиция. У Вас по судьбе новое знаковое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA