экстрасенсы - вопрос №59714

у меня постоянно какието проблемы с деньгами и мужчинами подскажите-может что на меня поделано??? дата рождения 15.09.1988, имя Анна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Как правило проблемы с финансами и мужчинами имеют одну и ту же энергетическую основу. Так, что ваши подозрения небезпочвенны! Все это можно определить и устранить. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По жате рождения таких проблем быть не должно. Стоит сделать считку с фото, чтог бы определить почему Вам дана такая ситуация.