ПАПА - вопрос №59721

мой папа похоронил двух жён, можно сказать на руках… мою маму и вторую жену.… отчаялся в жизни… подскажите пожалуйста что его ждёт впереди и будет ли у него всётаки семейная жизнь как у всех людей… его зовут СЕРГЕЙ. 47 ЛЕТ. ДЕНЬ РОЖД 30 ЯНВАРЯ.

Лучший ответ по мнению автора

Женщина будет, но брак без регистрации.Берегите папу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо найти ему жену моложе на 10 лет. Все нормализуется.

Ваш папа еще не задался вопросом ПОЧЕМУ с ним такое происходит. Думаю самое время проити диагностику и считку с фото,  Карты говорят о развале, крахе.