мышка - вопрос №59755

у меня в офисе завелась мышка. что это может значить по фэн-шуй или по другим наукам?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Феншуй — это практика, которую осознанно применяют. Когда что-то заводится без вашего участия, то это простая бесхозность, утрата контроля за пространством, в котором вы обитаете. Вибрации любого уровня призваны привлечь ваше внимание именно к осмыслению вами данного факта. Конкретика — дело всегда индивидуальное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в офисе меньше излучений и других вредных воздействий, негатива, чем у других.

Я же считаю, это именно признак, что у вас негатив. Хорошо бы почистить и помещение и себя.

Только то что у Вас будет ущерб.