Регистрация прав на недвижимое имущество - вопрос №59788

Здравствуйте. В 1997 году была приватизирована 4х комнатная квартира на 4х человек (бабушка, дедушка, внук и внучка). Был заключен договор приватизации и выдано одно свидетельство на право собственности. Дедушка умер и бабушке отошла его доля в наследство. Затем бабушка подарила внучке свою долю. Все документы находятся у внучки. Она их внуку не отдает. Внук хочет получить свое свидетельство о правена собственность (1/4 доли). Как ему это сделать? В какие инстанции обращаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь в органы Росрегистрации по месту нахождения квартиры за выдачей дубликата свидетельства о праве собственности.