возврат подоходного налога - вопрос №59802

Мне 54 года, ввиду серьезной операции на сердце, являюсь инвалидом второй группы, бессрочно. Работаю и работала без перерыва последние двадцать лет. Я приобрела квартиру и хочу узнать, могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога и в течение какого периода времени? Спасибо!

Ответы

Если вы — работающий пенсионер, вы имеете право на налоговый вычет. Соберите документы, подтверждающие приобретение квартиры и обратитесь в налоговую инспекцию, вам там все объяснят.