Неуверенность в себе - вопрос №59803

Добрый день. У меня проблемы при знакомстве с девушками, незнаю как преодолеть свою стеснительность? Подскажите что делать?

Дополнение автора от 18.02.11 00:24:54

Да, действительно. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скажите, а при каких именно обстоятельствах Вы испытываете стеснительность? Может Вы испытываете это чувство не только знакомстве? И еще, в какой именно момент вы его испытываете? Сдается мне, что картинка неудачи появляется у Вас перед глазами еще задолго до вашего первого шага.
Вам нужно понять — чего именно Вам не хватает, чтобы эта картинка поменялась на образ удачи, "победы"?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как она проявляется? Какие у Вас отношения с матерью ?