личная жизнь - вопрос №59827

Подскажите пожалуйста, мы  разошлись более 5 лет назад, есть общий ребенок, не общаемся, возможно ли воссоединение семьи, ярослав 03.10.1978, ксения 13.12.1984. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Шанс очень мал.Ваши привычки остались теми же, поэтому либо меняйтесь, либо нет смысла восстанавливать отношения, чтобы в конечном итоге опять разойтись.

Здравствуйте. К сожалению востанавливать отношения даже не нужно пытаться, счастье вас там не ждет. У вас судьбы разные, и поэтому  ваши дороги разошлись.

Нет. Время потеряно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.