Русский язык - вопрос №59840

Исправить ошибки в предложениях!

1. Премиальный фонд распределяется по предложению зав. комбината питания.

2. В докладе отмечено  о хорошем развитии материальной базы факультета.

3. График показывает о том, что успеваемость снизилась.

4. Среднесуточный уровень обЪемов погрузки на сети ОАО "РЖД" в феврале этого года составил более три миллиона сто пятьдесят шесть тонн.

5. Российские производители грузового подвижного состава за два месяца этого года сделали более20% от обЪема выпущенной в двухтысяча девятом году продукции.

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

1. Премиальный фонд распределяется по усмотрению зав. комбинатом питания.

2. В докладе отмечено   хорошее развитие материальной базы факультета.

3. График показывает, что успеваемость снизилась. (3. График показывает снижение успеваемости. )

4. Среднесуточный уровень объемов погрузки на сети ОАО "РЖД" в феврале этого года составил более трёх миллионов ста пятидесяти шести тонн.

5. Российские производители грузового подвижного состава за два месяца этого года сделали более 20% от объема выпущенной в две тысячи  девятом году продукции.

Удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы.