Бывшый парень - вопрос №59853

Добрый день.Сегодня видела своего бывшего парня.Стоит издалека и смотрит на меня.Раньше не снился.Сон с четверга на пятницу.Неужели сбудется? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получите о нем известие(сплетню)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоящая поездка не только поможет развлечься, но и принесет приличный доход и новые знания, которые вы сможете использовать в будущем в своем деле.

Сбудется. Если проявите некоторую находчивость, отношения возобновятся. Ему сейчас плохо с другим человеком.

Я толкую сон.А вы оцениваете, то что хотели услышать.