Любовные отношения - вопрос №59856

Здравствуйте!

Очень нужна Ваша помощь..

Очень запуталась((

Четыре года назад расстались с человеком, с которым встречались 1,5 года.

Наши отношения были  очень хорошими… Как то так произошло что мы показали характер, были гордые и никто не пошел на примирение. Бывают моменты когда я о нем вспоминаю, особенно когда грустно и одиноко (после него у меня серьезных отношений не было) У него были отношения с девочкой1,5 года и сейчас он живет два года с девушкой.

Вчера он мне позвонил и захотел встретиться, я согласилась, мы посидели, пообщались, вспоминали наши отношения…было хорошо)))

Потом он привез меня домой и мы долго прощались. Он говорил что я очень красивая, что со мной хорошо, мы даже целовались, мне было приятно… А потом он предложил встретиться на следующий день. Я спросила, зачем?? Он говорит – хочу с тобой пообщаться, Я ничего не могу понять, какие то непонятные эмоции…. Что делать?? Может я его до сих пор люблю???

Ответы

Инна, час добрый!

Вас привлекла его активность, его нежность при общении-прощании…

Любите или нет? – так это только Ваше сердце сможет сказать.

 А вот разобраться с тем, что мешало этим отношениям тогда, и что может мешать сегодня, не только при общении с тем же человеком, но вообще в отношениях с мужчинами – этот вопрос проясняется в личных консультациях.

Обращайтесь.

 С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

<o:p> </o:p>

Ну, любите вы его или нет, это вам решать. А вот научить вас, чтобы расставание не повторилось и ещё многому чему, что можно прочитать в моём профиле, это возможно. Пишите. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Вы память о нем, называете любовью. Когда любят- тогда не расстаются из- за гордости, а купаются в любовных отношениях.

А так у вас одни воспоминания. Что делать спрашиваете?   Послушайте себя и делайте что хочется.

Но советую  разобраться с  гордостью, которая не позволила любить и быть такой же любимой.