подаю на алименты - вопрос №59890

Подаю на алименты на бышего мужа, который не платит их нашей несовершеннолетней дочери. На суде планирую защищаться сама, без адвоката. Предполагаю, что муж может нанять себе адвоката. Правда на моей стороне, но вдруг он как-нибудь сможет воздействовать на суд? Если я проиграю, меня не могут заставить оплачивать ЕГО адвоката?

2 ответа

Ответы

Проиграть вы не можете. Если только адвокат БМ сможет каким либо образом уменьшить долг.

Могут.